Видеорегистратор заснял, как в Коми прямо на дороге полыхает «Газель»

Видеорегистратор заснял, как в Коми прямо на дороге полыхает «Газель»скриншот видео

Пламя охватило всю кабину автомобиля

22 мая в Усинске загорелась грузовая «Газель». Из кабины автомобиля вырывалось пламя, а черный дым от пожара было видно издалека. Видео с места происшествия опубликовала группа «Жесть Коми».

Вчера, 22 мая, в Усинске автолюбитель заметил, что впереди него на дороге что-то горит. Когда мужчина подъехал ближе, то увидел, откуда идет такой черный дым. Оказалось, что рядом с автобусной остановкой загорелась грузовая «Газель». Очевидец настолько поразился силе пожара, что не смог выговорить ничего, кроме матов. Но пламя действительно было очень сильным. Огонь полностью охватил кабину автомобиля, а также начал перебираться на кузов и на землю рядом с «Газелью». 

Примечательно то, что люди, которые ждали автобус на остановке, восприняли ситуацию довольно спокойно. На ролике видно, что они просто отвернулись от горящего автомобиля и с невозмутимым видом стояли дальше. Кроме того, никого не было и рядом с «Газелью». Видимо, ее хозяин понял, что бессмысленно самостоятельно пытаться тушить такое сильное пламя.

видео из группы «Жесть Коми»

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как вы думаете, из-за чего загорелся автомобиль? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости