Появилось видео ДТП в Коми, где пьяный водитель сбил ребенка

Появилось видео ДТП в Коми, где пьяный водитель сбил ребенкаскриншот видео

Он пытался развернуться

В Сети появилось видео ДТП в Яреге, где пьяный водитель на ВАЗ-2110 сбил мужчину и 4-летнего ребенка. На ролике видно, что виновник аварии совершенно не контролировал автомобиль. Видео опубликовали в паблике информационной программы «День».

Камера видеонаблюдения засняла момент ДТП, которое произошло позавчера, 18 мая, в ухтинском поселке Ярега. На ролике хорошо видно, что 31-летний отец и его 4-летний сын спокойно шли вдоль дороги. В это время слева от них задним ходом ехал ВАЗ-2110. В какой-то момент водитель разогнался и попытался развернуться. Но мужчина не заметил пешеходов. Автомобиль сбил отца с ребенком.

После аварии многочисленные свидетели сразу же побежали к «десятке» и пострадавшим. На видео попал момент, как молодой человек в синей куртке подошел к автомобилю и пнул его ногой. 

Напомним, авария произошла 18 мая около 21:26. Пьяный 48-летний водитель на ВАЗ-2110, которого лишили прав на управление автомобилем, сбил двух пешеходов: 4-летнего мальчика и 31-летнего мужчину. Ребенка увезли в больницу с сотрясением мозга.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как вы думаете, какое наказание ждет водителя? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости