В Сыктывкаре водитель ВАЗ-2114 протаранил «Рено» и поехал дальше (видео)

В Сыктывкаре водитель ВАЗ-2114 протаранил «Рено» и поехал дальше (видео)скриншот видео

Хозяин иномарки ищет виновника аварии

17 мая в Сыктывкаре столкнулись «Рено» и ВАЗ-2114. Виновником аварии стала «четырнадцатая»: ее водитель врезался в иномарку, а затем скрылся. Очевидцы прислали в редакцию портала PG11.ru видео с места ДТП, а в ГИБДД рассказали подробности.

Вчера, 17 мая, около 18:30 в сыткывкарском микрорайоне Лесозавод произошло ДТП. Как сообщили в ГИБДД, водитель 1982 года рождения за рулем «Рено» ехал по улице Школьной со стороны улицы Савина. По его словам, он услышал визг тормозов и принял вправо, но от столкновения это не спасло. Сзади в «Рено» врезался темно-зеленый ВАЗ-2114. От удара иномарку развернуло. Виновник ДТП скрылся с места аварии. 

На ролике, который прислал очевидец, видны повреждения «Рено». Судя по всему, столкновение было не особо сильным: у автомобиля помялся бампер и разбилась левая задняя фара. Насчет повреждений, которые получила «четырнадцатая», ничего не известно. 

Теперь водитель «Рено» ищет свидетелей этого ДТП, а также водителя ВАЗ-2114 с госномером «Н242СУ». По его словам, в последний раз виновника аварии видели в районе Сыктывкарской городской поликлиники №2 на Лесозаводской, 7. 

Если вы были свидетелем этого ДТП или знаете, где находится виновник аварии, позвоните по номеру 89128694794 - Антон.

 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости