Водитель такси выполнил самый большой заказ от Ярославской области до Коми

Водитель такси выполнил самый большой заказ от Ярославской области до КомиФото предоставлена службой такси

Поездка обошлась в 14 600 рублей

Женщина с ребенком вызвала такси в Ярославской области и уехала в Коми. За поездку пришлось отдать 14 600 рублей. Жительнице Рыбинска потребовалось срочно оказаться в Емве. Об этом сообщает пресс-служба сети такси.

Из города Рыбинска в Ярославской области женщина вызвала такси в Емву. Автомобиль выехал в 11.05 7 мая. Пассажирка с ребенком отправилась к родственникам в Коми — ей нужно было срочно добраться до места. Уже утром 8 мая жительница Рыбинска оказалась в Емве. За поездку она заплатила 14 600 рублей. Кстати, длина маршрута составила 1212 километров, а по времени поездка заняла 19 часов 30 минут.

Этот заказ таксист выполнял на автомобиле LADA Granta. Поездка от Рыбинска до Емвы оказалась самой протяженной за время работы водителя в этой службе. По словам таксиста, путь в Коми прошел хорошо.

В службе такси отметили, что подобные поездки между городами не редкость. Рекордный по протяженности заказ был в 2016 году из Изобильного в Уссурийск. Длина маршрута тогда составила 9,2 тысячи километров. В 2017 году самая продолжительная поездка была также из Изобильного в Екатеринбург: пассажиры проехали более 2,3 тысячи километра.

На какое самое длинное расстояние вы вызывали такси? Пишите в комментариях.

Такие поездки заказывают те пассажиры, которые потеряли паспорт и не могут купить билет на междугородний транспорт. Или же те, кто боятся летать на самолете или ездить на поездах. Есть и такие, кому нравится возможность в любой момент остановиться и отдохнуть.

...

  • 0

Популярное

Последние новости