В Сыктывкаре «Фольксваген» вылетел на обочину в метре от тротуара (видео)

В Сыктывкаре «Фольксваген» вылетел на обочину в метре от тротуара (видео)скриншот видео

Подробности аварии выясняются

2 мая в Сыктывкаре черный «Фольксваген Пассат» вылетел на обочину дороги. К счастью, автомобиль совсем немного не доехал до тротуара, по которому ходят люди. Горожанин Константин Казаков прислал в редакцию портала PG11.ru видео с места ДТП.

Сегодня, 2 мая, около 15 часов в Сыктывкаре напротив торгового центра «Майский» произошло ДТП. Водитель на черном «Фольксваген Пассат» каким-то образом вылетел на обочину дороги. Автомобиль остановился буквально в метре от тротуара, по которому ходят люди.  Причем, судя по расположению «Фольксвагена», он заехал на встречную для себя обочину. Пока что неизвестно, почему машина вылетела с дороги. 

Также на записи очевидца видно, что рядом с «Фольксвагеном» остановились еще два автомобиля. Очевидец не знает, причастны ли их водители к ДТП. 

Подробности происшествия выясняются.

Напомним, ранее мы писали про похожий случай. Вчера, 1 мая, в Усинске водитель «Фольксвагена Поло» каким-то образом заехал на большой снежный сугроб. Обратно съехать он уже не смог. Фотографии с места событий вы можете посмотреть здесь.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как вы думаете, из-за чего водитель вылетел на обочину? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости