В Сыктывкаре грузовая «Газель» протаранила машину с детьми

В Сыктывкаре грузовая «Газель» протаранила машину с детьмиГИБДД Сыктывкара

Женщина не уступила дорогу

Сегодня, 19 апреля, в Сыктывкаре произошло ДТП, в котором пострадали двое детей. Женщина за рулем грузовой «Газели» на перекрестке улиц Лесной и Островского не уступила дорогу и протаранила «двенадцатую», в которой ехали два мальчика. Об этом сообщают в ГИБДД по Сыктывкару.

19 апреля около 9.40 в столице Коми столкнулись автомобили «ГАЗ-270700» и «ВАЗ-2112». Женщина 1984 года рождения, будучи трезвой, ехала на «Газели» по улице Лесной со стороны д/о «Ягодка» в направлении улицы Островского. На нерегулируемом перекрестке улиц Лесной и Островского она не уступила дорогу «двенадцатой», в результате машины столкнулись. Водитель «ВАЗ-2112» 1988 года рождения не пострадал, но его пассажирам повезло меньше.

Мальчик 2009 года рождения получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб мягких тканей. Был пристегнут ремнем безопасности на заднем сидении. Мальчик 2013 года был в детском удерживающем устройстве. Также получил мозговую травму и сотрясение. Оба не были госпитализированы.

Водитель «Газели» за рулем с 2004 года, за последний год привлекалась за нарушение ПДД один раз.

...

  • 0

Популярное

Последние новости