В Коми водитель «Урала» пытался проскочить на «красный» и смял «Хендай»

В Коми водитель «Урала» пытался проскочить на «красный» и смял «Хендай»Фото из архива "Pro Города"

Водитель иномарки пострадал

Этим утром на перекрестке в Усинске столкнулись «Урал» и «Хендай». Авария произошла по вине водителя отечественного авто, который не пропустил иномарку. Об этом сообщает Управление ГИБДД МВД по Республике Коми.

Сегодня, 2 апреля, из Усинска в Госавтоинспекцию по Коми поступило сообщение о ДТП с одним пострадавшим. Аварию спровоцировал водитель «Урала».

Как рассказали в ГИБДД, дорожный инцидент произошел в первой половине дня, около 11.10, в центральной части города. «Урал», за рулем которого находился мужчина 1988 года рождения, двигался по улице Промышленной со стороны улицы Магистральной в направлении улицы Нефтяников. Проезжая на запрещающий сигнал светофора перекресток с улицей Кооперативной, водитель отечественного авто не уступил дорогу автомобилю «Хендай», который поворачивал налево. Произошло столкновение.

В результате инцидента получил травмы водитель иномарки, мужчина 1982 года рождения. У него диагностировали многочисленные ушибы и повреждения кожных покровов. Мужчину доставили в больницу.

У виновника ДТП сегодняшнее нарушение - первое с начала этого года. За рулем мужчина уже 12 лет.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости