В Сыктывкаре на «кольце» из-за столкновения двух джипов образовалась пробка

В Сыктывкаре на «кольце» из-за столкновения двух джипов образовалась пробкафото очевидца

Но машины быстро разъехались

16 марта в Сыктывкаре на «кольце» столкнулись две иномарки. Из-за аварии образовалась пробка, однако водители решили проблему довольно быстро и в скором времени разъехались. Об этом редакции портала PG11.ru сообщила очевидец ДТП Юлия Зайцева (фамилия изменена).  

Сегодня, 16 марта, в самом центре Сыктывкара произошла авария, из-за которой образовалась пробка. На «кольце» один черный паркетник въехал в зад другому. Судя по фотографиям, которые прислала очевидец, пострадавших в этой аварии нет. Водители вышли из своих автомобилей и, скорее всего, решили вопрос на месте. Уже через несколько минут они вернулись в машины и разъехались, чтобы не мешать движению. 

Напомним, 15 марта в Сыктывкаре случилось две аварии, в которых также никто не пострадал. Причем в обеих участвовал общественный транспорт. Первое ДТП произошло возле ЦУМа, где в автобус врезался «Ниссан», а в него врезался «Хендай». Вторая авария случилась напротив Национального архива Республики Коми. Там автобус маршрута №19 врезался в припаркованный «Шевроле»

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А вы ждете сотрудников ГИБДД, если попадаете в аварию? Пишите в комментариях. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости