Стала известна личность 17-летней сыктывкарки, которую сбил автобус

Стала известна личность 17-летней сыктывкарки, которую сбил автобусФото из соцсети "ВКонтакте"

Девушка учится в заведении поблизости

Стала известна личность девушки, которая попала под автобус маршрута №25 в Сыктывкаре. Известно, что пострадавшая учится в одном из заведений неподалеку от места аварии. Подробности о сыктывкарке рассказала страница в соцсети «ВКонтакте».

Накануне, 14 марта, на нерегулируемом пешеходном переходе у республиканского диагностического центра под автобус попала 17-летняя сыктывкарка, которая учится в специализированном заведении неподалеку. Стоит отметить, что подобных мест учебы в Республике Коми больше нет. Судя по странице в социальной сети «ВКонтакте», пострадавшая девушка готовится к сдаче ЕГЭ, что говорит и возраст сыктывкарки. Совершеннолетие она отметит только после окончания школы. Среди фотографий девушки есть снимки с ученицами заведения. Также участница аварии ценит эстетику и любит кошек.

Напомним, авария произошла 14 марта около 12:00 часов дня на пешеходном переходе у Коми республиканского диагностического центра в Сыктывкаре. Известно, что водитель автобуса маршрута №25 1971 года рождения ехал по улице Советской со стороны Коммунистической по направлению к Пушкина. В это время девушка 2000 года рождения переходила дорогу от дома №34 по Советской в сторону Кировского парка. В результате ДТП пострадала у девушки диагностировали черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Однако госпитализация ей не понадобилась.

...

  • 0

Популярное

Последние новости