В Сыктывкаре пожилая автоледи врезалась в «Хендай»: мальчики 2 и 6 лет в больнице (фото)

В Сыктывкаре пожилая автоледи врезалась в «Хендай»: мальчики 2 и 6 лет в больнице (фото)Фото ГИБДД по Сыктывкару

Виновницей стала женщина на «Ладе Калина»

Вчера, 15 марта, в Сыктывкаре женщина на «Ладе Калина» врезалась в «Хендай Гетц». В салоне иномарки были мальчики двух и шести лет, они попали в больницу. Об этом порталу PG11.ru сообщили в столичной Госавтоинспекции.

Авария произошла вчера, 15 марта, около 20:19 часов вечера на улице Морозова в Сыктывкаре. Известно, что автоледи 1950 года рождения на «Ладе Калина» ехала со стороны Коммунистической по направлению к Димитрова, не учла дистанцию между «Хендай Гетц» и своим авто и напротив дома №8 врезалась в иномарку. В «Хендай» под управлением женщины 1982 года рождения были два мальчика. Они ехали из садика старшего ребенка.

В результате ДТП пострадали трое:

  • водитель «Хендай Гетц» 1982 года рождения: черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, травма шейного отдела позвоночника. Госпитализирована в эжвинскую больницу. Была пристегнута ремнем безопасности.
  • пассажир «Хендай Гетц» 2011 года рождения: черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, травма шейного отдела позвоночника. Госпитализирован в Республиканскую детскую клиническую больницу. Во время аварии сидел в детском удерживающем устройстве за водителем, был пристегнут ремнем безопасности.
  • пассажир «Хендай Гетц» 2016 года рождения: черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, травма шейного отдела позвоночника. Госпитализирован в Республиканскую детскую клиническую больницу. Во время аварии сидел в детском удерживающем устройстве сзади справа от водителя, был пристегнут ремнем безопасности.

Виновница аварии за последние 12 месяцев к административной ответственности за нарушения не привлекалась. Стаж вождения - с 2009 года.

Водитель «Хендай» тоже не была замечена за нарушением ПДД, машину водит с 2013 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости