Появились фото с места смертельного ДТП в Коми с участием «Ленд Крузера» с детьми

Появились фото с места смертельного ДТП в Коми с участием «Ленд Крузера» с детьмиФото Андрея Комельских

«Киа» влетела бампером в сугроб

Появились фото с места смертельного ДТП в Сосногорском районе Республики Коми, где погиб водитель «Киа Рио». Вокруг искореженной «Тойоты Ленд Крузер» растеклись красные лужи. Фотографии сделал очевидец аварии Андрей Комельских.

В Сети появились первые кадры с места смертельного ДТП в Сосногорском районе Коми, которое произошло сегодня, 15 марта, около 8:30 часов утра. На снимках видно, что «Киа Рио», водитель которой погиб на месте произошедшего, превратилась в груду металлолома. Передняя часть полностью смята, а лобовое стекло стало похоже на стеклянную пыль. После рокового столкновения «Киа» уткнулась искореженным бампером в сугроб.

Тойота Ленд Крузер пострадала куда меньше: у автомобиля спустило передние колеса, бампер также помят, а осколки разлетелись на метры вокруг. Рядом с внедорожником разлились лужи, которые уже успел впитать снег.

Также стало известно, что пассажир «Киа Рио» находится в тяжелом состоянии. Личность погибшего мужчины устанавливается.

Напомним, смертельное ДТП произошло сегодня, 15 марта, в 8:30 часов утра на участке Керки-Малая Пера автодороги Сыктывкар-Нарьян-Мар. По вине «Ленд Крузера», в салоне которого были три ребенка, произошло столкновение с «Киа Рио». Водитель второй иномарки погиб на месте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости