В Коми «Шевроле» влетела под снегоуборочную машину (фото)

В Коми «Шевроле» влетела под снегоуборочную машину (фото)Фото ГИБДД по Республике Коми

В ДТП пострадал виновник столкновения

Вчера, 14 марта, в Усть-Цилемском районе Республики Коми произошло столкновение «Шевроле» и снегоуборочного грейдера. В аварии пострадал водитель легкового автомобиля, который и стал виновником ДТП. Об этом сообщает Госавтоинспекция региона.

Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера, 14 марта, около 17:45 часов вечера на 215 километре автодороги Ираель - Ижма - Усть-Цильма в Усть-Цилемском районе Республики Коми. Известно, что водитель 1991 года рождения за рулем «Шевроле Ланос» ехал со стороны деревни Гарево. В попутном ему направлении под управлением мужчины 1971 года рождения также двигался снегоуборочный грейдер, выполняя свою работу. Молодой человек на иномарке не учел дистанцию между своим авто и габаритной техникой и влетел под машину.

В результате ДТП пострадал виновник аварии. У водителя «Шевроле» оказалась разбита губа, но госпитализация ему не потребовалась. На момент аварии молодой человек был пристегнут ремнем безопасности. За последние 12 месяцев он привлекался к административной ответственности два раза. Водительский стаж - с 2009 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости