Опубликовали фото аварии в Коми с участием «Тойоты» и «Фольксвагена», где погиб водитель

Опубликовали фото аварии в Коми с участием «Тойоты» и «Фольксвагена», где погиб водительФото ГИБДД по Республике Коми

Оба автомобиля сильно разворотило

Появились фотографии с места ДТП, где погиб водитель и пострадали три человека. На снимках видно, насколько сильно разворотило «Фольксваген» и «Тойоту». Материалы опубликовало ГИБДД по Республике Коми.

Госавтоинспекция Республики Коми опубликовала фотографии с места смертельного ДТП на автодороге Усть-Уса - Усинск. На снимках видно, насколько сильно пострадали иномарки. Так, перед «Фольксвагена Туарег» разворотило настолько сильно, что передня дверь со стороны водителя полностью отлетела. Также видно «внутренности» иномарки. А в салоне авто остались следы крови погибшего и пострадавших. «Тойоте» досталось тоже довольно сильно: со стороны водителя также все смято внутрь, а переднее колесо повернулось на 90 градусов. Однако повреждения этого внедорожника оказались меньше, чем у «Фольксвагена».

Напомним, смертельное ДТП произошло вчера, 13 марта, около 20:24 часов вечера на автодороге Усть-Уса - Усинск. При столкновении «Тойоты» и «Фольксвагена» погиб водитель второй иномарки, его семья и виновник аварии госпитализированы. Оказалось, что «Ленд Крузер», который спровоцировал ДТП, принадлежит мэрии Усинска, а водитель украл автомобиль. Сейчас его поместили в следственный изолятор.

...

  • 0

Популярное

Последние новости