В Коми у спорткомплекса «ВАЗ» протаранил «Рено» (фото)

В Коми у спорткомплекса «ВАЗ» протаранил «Рено» (фото)

Водитель отечественного авто зазевался

8 марта в коми поселке Воргашор столкнулись «девятка» и «Рено». Водитель отечественного авто получил травмы головы. Об этом сообщает Управление ГИБДД МВД по Республике Коми.

Вчера, 8 марта, в воркутинскую Госавтоинспекцию поступило сообщение о ДТП на территории поселка Воргашор. В результате столкновения двух легковушек получил легкие травмы водитель одной из них.

Как рассказали в Коми региональном Управлении ГИБДД, дорожный инцидент произошел во второй половине дня, около 15.10, неподалеку от спортивного комплекса «Воргашорец». Автомобиль ВАЗ-21099, за рулем которого находился молодой человек 1988 года рождения, двигался по улице Воргашорской со стороны «кольца» в направлении улицы Энтузиастов. Проезжая мимо дома №6, водитель «девятки» на мгновение утратил бдительность и не успел отреагировать на маневр Renault Duster под управлением 56-летнего мужчины, который поворачивал налево. Произошло столкновение.

В ДТП пострадал только водитель отечественного авто - он получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Медпомощь молодому человеку оказали на месте, лечиться он будет в домашних условиях.

Как отметили в Госавтоинспекции, виновник ДТП попадает в поле зрения дорожной полиции уже не в первый раз. Только с начала этого года его штрафовали за нарушения ПДД трижды.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости