В Коми на ходу вспыхнула «Лада Калина»: автомобиль сгорел дотла (фото, видео)

В Коми на ходу вспыхнула «Лада Калина»: автомобиль сгорел дотла (фото, видео)Скрин видео

Отечественное авто могло загореться из-за неисправной проводки

Вчера, 4 марта, в Воркуте на кольцевой дороге во время движения загорелась «Лада Калина». На место происшествия выехали пожарные. Однако отечественный автомобиль спасти не удалось: он буквально сгорел дотла. Об этом воркутинцы рассказали в социальных сетях.

После сильной пурги на кольцевой дороге в Воркуте стало очень жарко. Причиной тому стала «Лада Калина», которая вчера, 4 марта, около 15:50 часов дня на 41 километре вспыхнула прямо во время движения. Очевидцы и сам водитель в социальных сетях сделали предположение, что причиной возгорания могла стать неисправная проводка.

На место происшествия немедленно выехали пожарные: шесть человек личного состава на двух единицах техники. Спустя почти полчаса, в 16:19 часов вечера, спасателям удалось ликвидировать огонь. Однако от отечественного авто буквально ничего не осталось: «Лада Калина» сгорела дотла. К счастью, в этом происшествии никто не погиб и не пострадал, несмотря на то, что авто вспыхнуло с водителем в салоне.

Проезжающие мимо очевидцы сняли на видео, как «Ладу» полностью охватил огонь, и опубликовали запись на видеохостинге YouTube. А владелец автомобиля Дмитрий Городняков выложил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» фото после пожара.

...

  • 0

Популярное

Последние новости