Появились подробности смертельного ДТП в Коми, в котором погибли три человека

Появились подробности смертельного ДТП в Коми, в котором погибли три человекаОлега Канева

Выясняются личности погибших

Все три человека, которые погибли в ДТП в Усть-Куломском районе Коми, оказались водителем и пассажирами «девятки». Их автомобиль протаранил маршрутное такси Volkswagen Transporter. Об этом сообщает Следственный комитет по Коми.

Сегодня, 1 марта, на 145-м километре автодороги «Сыктывкар - Троицко-Печорск» произошло страшное ДТП. На территории Усть-Куломского района столкнулись микроавтобус Volkswagen Transporter и ВАЗ-2109. В «девятке» находились три человека: водитель и два пассажира. Все они скончались. «Фольксваген» использовался как маршрутное такси, все люди внутри выжили, но были госпитализированы. 

В Минздраве Коми уточнили, что в Усть-Куломскую районную больницу доставили четверых: мужчину, двух женщин и ребенка. Хуже всего пришлось именно женщинам: одна из них, 1960 года рождения, остается в реанимации в тяжелом состоянии. Второй немного лучше - она находится в хирургическом отделении в состоянии средней степени тяжести. Ребенок не получил повреждений, но остается под присмотром врачей. А мужчине после осмотра разрешили покинуть больницу. 

Следственным комитетом организована доследственная проверка, на место ДТП приехал руководитель следственного органа. Вместе с ГИБДД они выяснят причины этой трагедии. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости