В Сыктывкаре женщине зажало голову дверями автобуса

В Сыктывкаре женщине зажало голову дверями автобусаhttps://unsplash.com/

Горожанка обратилась с жалобой в администрацию столицы Коми

7 февраля сыктывкарке Светлане Ивановой (фамилия изменена) зажало голову дверями автобуса. И водитель не открывал их в течение нескольких минут. Об этом происшествии горожанка рассказала порталу PG11.ru.

В столице Коми 7 февраля Светлана Иванова выходила из автобуса №18 и двери стиснули ей голову. Это произошло на остановке рядом с улицей Энгельса. Сначала никто не увидел, что произошло:

- Я не успела выйти, а двери захлопнулись. И моя голова осталась на улице, тело в салоне. В этот момент я почувствовала сильную боль. А когда увидела, что по дороге едет много машин, мне стало страшно за себя, - рассказала горожанка.

Через некоторое время один из мужчин попытался ей помочь:

- Я благодарна пассажиру, который заметил, что меня зажало и позвал женщину-кондуктора. А она вместо того, чтобы помочь, начала ругаться с этим пассажиром, - жалуется сыктывкарка.

Но женщина смогла выбраться из этого положения:

- Автобус, наконец, остановился. И меня высадили на проезжей части, а водитель даже не извинился, - поделилась женщина.

Сыктывкарку настолько задела эта ситуация, что она решила жаловаться:

- Спустя несколько дней я написала заявление в администрацию города. Еще обратилась на горячую линию АТП. Там сказали, что этого водителя снимут с маршрута и проверят у него знание ПДД. Я думаю, что он представляет опасность для окружающих. А о кондукторе сказали, что уволить ее не могут, потому что водитель сам взял ее на работу. Кстати, после того, как меня зажало дверями, пришлось обращаться к врачам, чтобы они помогли вылечить головную боль, - поделилась горожанка.

Еще она будет обращаться в прокуратуру с этим вопросом, потому что переживает за других пассажиров, которым угрожает такая же опасность.

Справедливо ли поступили с водителем? Ответьте в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости