В автосалоне «Динамика» презентовали сразу три обновленные модели Mitsubishi

Среди гостей праздника разыграли iPad mini.

17 октября в дилерском центре Mitsubishi компании «Динамика» прошла презентация сразу нескольких обновленных моделей: Mitsubishi Outlander, Mitsubishi Pajero Sport и обновленного Mitsubishi Pajero IV.

Весь вечер гостей праздника радовали приятными сюрпризами от автосалона.
Так, свои умения демонстрировал гуру чайной церемонии, каждый мог попробовать изысканный зеленый чай и узнать секреты его приготовления. Тут же гости могли отведать легких закусок с фуршетного стола.


Но главным событием вечера стала презентация Mitsubishi Pajero IV.
Модель получила ряд значительных изменений экстерьера, а также дополнительные функции, повышающие уровень комфорта.
Обновления экстерьера легендарного флагмана внедорожной линейки Mitsubishi коснулись дизайна решетки радиатора, переднего бампера, окантовки противотуманных фар и чехла запасного колеса, привнеся во внешний вид Pajero еще больше выразительности и харизматичности.


В комплектациях Instyle и Ultimate появилась дополнительная опция – дневные ходовые огни. Для комплектаций Invite, Intense и Instyle аудиосистема теперь унифицирована с модельным рядом Mitsubishi.

Все комплектации обновленного Mitsubishi Pajero IV получили новый складной ключ зажигания, а в комплектации Ultimate доступна новая опция – “Автоматический дальний свет”. Также, все комплектации, кроме базовой (Invite), получили пакет дополнительной “шумоизоляции”.

- У меня у самого Pajero, очень нравится именно эта модель, - поделился один из гостей презентации. - Салон обновленного внедорожника стал выглядеть более престижно, понравился стильный рояльный лак, сидения стали более удобными. Внешне автомобиль изменился в лучшую сторону, стал более современным.

Гости праздника с интересом разглядывали представленные модели, оценили вместительность багажников, новый дизайн приборной панели, удобство кресел, со множеством регулировок.

Тех, кто всерьез задумался о покупке,  с ценами и уникальными предложениями ознакомили консультанты автосалона «Динамика». Предлагая для каждого наиболее выгодные клиенту варианты покупки. Так, по программе утилизации новый  Mitsubishi Pajero Sport можно взять с выгодой до 150 тысяч рублей, а при покупке Mitsubishi Outlander до 180 тысяч рублей.

Праздник не обошелся и без музыки. Различные танцевальные коллективы города выступили в этот вечер в автосалоне. Так, гости не могли оторвать взгляд от зажигательного танца очаровательных зайчиков, а когда маленькие гимнастки раз за разом делали сальто и колесо на руках, на миг зависая в воздухе, по залу и вовсе прокатился вздох удивления.

Кроме того, для всех пришедших, кто зарегистрировался, разыгрывали маленькие сувениры от автосалона. Талончик с номером победителя доверили вытаскивать самым маленьким, а значит самым непредвзятым судьям. 

Главным подарком вечера стал iPad mini. Он достался автору лучшего рисунка «Япония моими глазами». Весь вечер гости праздника голосовали за выставленные рисунки, приклеивая к ним наклеечки-жетоны. Стилизованный самурай, будто нарисованный школьником, покорил сердца горожан и принес победу автору работы Евгению Соколову, который, к слову, оказался совсем не школьником.

Также на презентации можно было ознакомиться со многими другими предложениями автосалона «Динамика». В представительстве официального дилера  Mitsubishi можно не только выгодно приобрести автомобиль, но и обслуживать его не менее приятно. Для тех, кто занят в будни, действует скидка выходного дня 15%  на ремонт автомобилей любой марки.
Регулировка развала-схождения составит всего 900 рублей, а предсезонная диагностика, куда входит диагностика подвески, рулевого управления и тормозной системы, проверка технических жидкостей, АКБ, освещения и световой сигнализации, стеклоочистителей и стеклоомывателей составит всего 1500 рублей.

Зима не за горами и автосалон «Динамика» предлагает автомобилистам шиномонтаж совершенно бесплатно при покупке комплекта шин и дисков в салоне. Совершенно незаменимым станет в холода один из зимних комплектов, составленных с учетом северных особенностей. Зимний комплект, в составе которого щетка-скребок, незамерзающая жидкость и очиститель топливной системы, составит 999 рублей. А всего за 799 рублей можно приобрести комплект с зимними дворниками на выбор, размораживателем замков и скребком.

Если вы владелец автомобиля с солидным возрастом, то даже окончание гарантийного срока — не повод отказываться от сервиса. Для таких авто действует программа 3+ согласно которой скидка на комплектующие и работу составит до 25% для «постгарантийных» автомобилей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости