Эксперимент: сыктывкарец сэкономил 10 000 рублей при покупке шин через Интернет

Современный способ покупки товаров оказался удобным

В октябре можно начинать готовить машину к зиме. Многим сыктывкарским  автомобилистам знакома проблема поиска зимних шин: то нет подходящего размера, то нет предпочтительной марки, то слишком высокие цены. Сыктывкарец рассказал редакции портала progorod11.ru, как ему удалось сэкономить 10 000 рублей при покупке зимних шин через Интернет магазин.

Сыктывкарец Сергей Бойко поспорил с другом Анатолием Борисовым о том, что покупать шины через Интернет выгоднее. И они решили провести эксперимент: кто затратит на смену летней резины на зимнюю меньше времени и денег. Друг Сергея был убежден, что приобретать товары через Интернет опасно, поскольку, по его мнению, есть вероятность остаться и без денег, и без товара. Сергей Бойко настаивал на том, что есть надежные сайты, такие, как 11.r17.ru, где можно делать покупки без опасений. 

Для чистоты эксперимента спорщики решили покупать одинаковые шины финского бренда, производимые в Санкт-Петербурге. Подходящий размер шин для их авто: 225/65/17. 

Анатолий Борисов четыре дня искал зимнюю резину нужной марки по всем шинным центрам города, а нашел только в одном магазине по очень высокой цене - 11 400 за одно колесо. Еще один день покупатель потратил на обзвон шинных центров в попытке найти комплект шин дешевле, чем за 45 600. Почти везде ему предложили оформить заказ, который придется ждать еще пять дней. В итоге автомобилист решил не скупиться и приобрести дорогие шины. Оформление покупки и шиномонтаж заняли еще два дня. 

Анатолий Борисов нашел необходимые шины, но потратил много времени и денег

Сергей Бойко за 15 минут нашел шины нужной марки на сайте 11.r17.ru, внеся название марки и необходимые параметры в поисковую строку. Стоимость одного колеса составила 8940 рублей. Не раздумывая, покупатель оформил заказ прямо на сайте. Договор купли-продажи был оформлен через магазин "Хайвей". Цена при заказе шин через сайт оказалась намного ниже, благодаря отсутствию наценок за аренду и прочие расходы, которые есть в обычных магазинах. Таким образом, купив комплект шин за 35 670 рублей Сергей Бойко сэкономил почти 10 000 рублей и массу времени, поскольку заказ он получил уже через шесть дней, при этом, не потратив нескольких дней на поиск шин, как это сделал его оппонент. 

Сергей Бойко нашел и заказал шины за полчаса

Эксперимент доказал, что заказывая шины через сайт 11.r17.ru, Сергей Бойко сэкономил массу времени на этапе поиска зимней резины и достаточно крупную сумму денег.

Что удобнее, решать вам!

Покупатель остался доволен и рассказал, в чем преимущества заказа зимних шин через сайт 11.r17.ru:

- Да, я могу выбрать любую марку шин. Есть даже такие, которые не представлены в магазинах Сыктывкара. Нужный мне диаметр и размер также легче подобрать на сайте. В том, что за неделю шины придут, я не сомневаюсь, ведь с магазинов подписываются документы, которые гарантируют доставку. Важно и то, что это намного дешевле. Я, например, сэкономил 10 000 рублей.

Таким образом сыктывкарец доказал то, что заказывать шины через Интернет-магазин 11.r17.ru удобно и выгодно. К тому же в при получении шин можно сразу же их установить на базе автосервиса «Хайвей» по адресу: Дырнос, 108/4 и получить скидку на шиномонтаж. Подробнее об услуге можно узнать по телефону: 57-33-57.

Друг Сергея Бойко Анатолий Борисов убедился, что действительно напрасно сомневался в приобретении зимних шин через Интернет и теперь тоже будет совершать покупки через сайт 11.r17.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости