В Сыктывкаре в дорожную яму провалился грузовик

Огромная машина застряла в пробоине

Сегодня, 29 ноября, в Сыктывкаре на улице Ветеранов в районе дома №4 в дорожную яму провалился грузовик. Машина застряла в ухабе, и никто не может ее вытащить. Даже бульдозер не смог вытянуть автомобиль. На данный момент мужчины делают все, чтобы вызволить грузовик из ямы.
Как рассказал сыктывкарец Василий Колесников, эта яма уже 1,5 года мешает движению. Из-за разбитой улицы втомобилисты ездят через двор. Василий Колесников для интереса посчитал проезжающие по двору машины: за минуту 50-60 авто пересекают двор в обоих направлениях. Мамы с колясками боятся ходить во дворе дома. Им приходится прижиматься, чтобы не попасть под машину. По словам сыктывкарца, осенью лужа в этой яме простирается на 30 метров в длину и на 10 метров в ширину, а глубина составляет около 50 сантиметров.
Василий Колесников уже обращался в Администрацию, чтобы дорогу привели в должный вид. Но ответ с мэрии был таков: «Улица приведена в нормативное состояние». Но жители города не считают такое состоянии дороги нормативным. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости