В Сыктывкаре разыскивают водителя, который оставил разбитую машину в кювете

Парень скрылся с места ДТП

Вчера, 26 ноября, на улице Ручейной в районе дома №34 в Сыктывкаре местные жители обнаружили брошеный разбитый автомобиль «ВАЗ-21099». По сводкам ГИБДД, машина двигалась со стороны Дырносской улицы по Ручейной в сторону Лесопарковой. Водитель сначала сбил дорожный знак, а потом вылетел в кювет. После происшествия молодой человек скрылся с места аварии. Автомобиль плотно въехал в снежный ров на обочине.
Как сообщила порталу progorod11.ru инспектор отдела пропаганды сыктывкарского ГИБДД Вера Крючек, личность водителя, который был за рулем «ВАЗ-21099», установили. Им оказался 23-летний молодой человек. Автомобиль, который он бросил на обочине принадлежал его племяннице. Накануне девушка попросила своего дядю поставить машину на ремонт и дала ключи от авто. 25 ноября молодой человек позвонил своей племяннице и сообщил, что автомобиль готов, и его можно забирать. Но девушка на тот момент не могла забрать машину и сказала, что заедет за ней в среду. После случившейся авриии 23-летний парень позвонил племяннице и сообщил, что разбил машину.
Как оказалось, в ту ночь в машине находилась еще 19-летняя девушка. Она сидела на переднем пассажирском сидении. Девушка получила черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, перелом скуловой кости, ушиб грудной клетки и перелом ребра. Сначала девушка отнекивалась от знакомства с водителем. Но все-таки удалось выяснить, что горе-водитель и пассажирка были знакомы.
На данный момент местонахождение водителя неизвестно. Молодого человека ищут. Сейчас трудно говорить, в каком состоянии был водитель «ВАЗ-21099» и почему скрылся. Да и определить действительное состояние водителя на момент аварии будет трудно.

Напомним, вчера, 26 ноября, около часа ночи в Сыктывкаре на улице Ручейной произошло ДТП. Водитель «девяносто девятой» не справился с управлением, врезался в знак пешеходного перехода и улетел на обочину.

...

  • 0

Популярное

Последние новости