В Сыктывкаре возле Телецентра в ДТП женщину разорвало на части

На пешеходном переходе ее сбила «БМВ», несшаяся на скорости 160 километров в час

Сегодня, 7 ноября, около 7 часов утра на перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Печорской «БМВ» сбила женщину. Сыктывкарку буквально размазало по дороге, части тела лежали на проезжей части. После столкновения автомобиль вылетел в кювет, по пути врезаясь в березы. Несколько крупных деревьев так и осталось лежать на земле.

Как рассказали очевидцы, из «БМВ» выскочили несколько парней и попытались скрыться. Но их задержали сотрудники ГИБДД.

- Три парня стояли на перекрестке, - сообщил инспектор ГИБДД, работавший на месте происшествия. - А один быстрым шагом шел от машины в направлении улицы Малышева. Я пошел за ним, и когда он это заметил, побежал. Но мне удалось его догнать и задержать, как и его приятелей.

Сотрудники ГИБДД рассказали, что машина неслась по Октябрьскому в направлении Орбиты на большой скорости, не меньше 160 километров в час.

- Они вылетели в кювет и снесли несколько берез, - говорит инспектор. - Если бы машина была похуже, то все были бы трупы. Но они не пострадали.

Всех четверых доставили в отделение полиции в Орбиту. Как говорят стражи порядка, парни лет двадцати были пьяны. Их рассадили по отдельным камерам, чтобы они не могли переговариваться и договориться о показаниях. Дело в том, что все четверо утверждают, что ехали на заднем сидении.

Виновнику этого ДТП грозит реальный срок в тюрьме.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости