Уснувший инспектор госавтоинспекции стал причиной ДТП

За рулем машины сбившей скутер в м. Човью была сотрудница ГИБДД

Стали известны подробности ДТП произошедшего вчера, 23 мая в м.Човью.

Выяснилось, что автомобилем «Nissan» управлял сотрудник ГИБДД. По словам очевидцев это была девушка, которая возвращалась с ночной смены и уснула за рулем. Инспектор ДПС находился за рулем своего автомобиля в свободное от службы время, медицинское обследование показало, что он был трезв, сообщили в МВД.

На данный момент выясняются обстоятельства происшествия, проводятся проверки. По результатам проверки министром внутренних дел по Республике Коми Анатолием Жуковским будет принято кадровое решение.

Напомним, вчера 23 мая в 14.15 напротив д.1 по улице 1-ая Промышленная произошло ДТП, столкнулись Nissan Qashqai и скутер Irbis. За рулем скутера была девушка 1983 года рождения, в результате ДТП она госпитализирована с открытой черепно-мозговой травмой, переломом ключицы, переломом правого бедра. 

Сотрудники ГИБДД не в первый раз становятся участниками ДТП, так зам.командира отдельного взвода ДПС Сыктывдинского района стал виновником аварии где пострадали четыре человека, в том числе двое детей. А вот виновник ДТП где погиб сотрудник ГИБДД, получил всего два года условно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости