Услуга «Трезвый водитель» популярна у сыктывкарских автолюбителей

Звонки поступают ближе к вечеру, в выходные и праздники

С 1 марта в столице действует услуга «Трезвый водитель», которая дает возможность автолюбителям расслабиться в гостях.

Услуга пользуется большим спросом, особенно в выходные и праздничные дни.  Профессиональный водитель с большим опытом вождения доставит ваш автомобиль и вас до дому. Все, что требуется от владельца, – открытый страховой полис. Как уверили корреспондента «Pro Города» в компании, предоставляющей эту услугу, если в полисе значится ограниченный круг водителей, то все издержки, штрафы оплачивает компания.

Круглосуточно.  «Трезвого водителя» можно вызвать в любое время, но чаще заявки поступают ближе к вечеру. Сотрудник компании осмотрит автомобиль и, если есть повреждения, зафиксирует их.
- Наш водитель составляет акт приема-передачи транспорта, так что владельцы могут быть уверены в сохранности автомобиля, - пояснили в компании. – Такая услуга у нас с 1 марта, она довольно востребована. Наш водитель очень опытный, пока никаких проблем не возникало.

Такси или личный водитель? Если вы приехали в гости на машине и выпили за ужином, можно вызвать такси или «трезвого водителя». Однако стоимость последнего в разы выше простых услуг таксиста. Так, например, доехать со «своим» водителем до Эжвы обойдется почти в 1000 рублей.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости