Водителю BMW не понравилось, как перестраивается маршрутка (ВИДЕО)

Стали известны новые подробности нападения

Напомним, 29 июня на проспекте Ленина города Ухты хозяин BMW напал на водителя маршрутки с бейсбольной битой, после чего скрылся с места происшествия. Спустя несколько минут молодой человек вернулся, чтобы продолжить выяснение отношений. Очевидцы рассказали, что мужчина был пьян. Об этом писал "Pro Город" ранее.

Как стало известно, парню не понравилось, как перестраивалась "Газель", еще она резко тормозила. Такие подробности сообщает webukhta. Молодой человек решил разобраться с водителем. Бейбольную биту взял, так как увидел встречную агрессию. Он разбил несколько боковых стекол, досталось и водителю маршрутки. Приехавшие полицейские пытались задержать дебошира, но тому удалось убежать. Оперативники нашли его  дома.  

По факту нападения завели уголовное дело по статье "Хулигантство", максимальное наказание по которой - пять лет лишения свободы. Медицинское освидетельствование подтвердило факт алкогольного опьянения. Свой побег от полицейских парень объяснил тем, что испугался. Известно, что ухтинцу - 20 лет, он холост, нигде не работает и не учится. Не судим, к уголовной ответственности ранее не привлекался. Сейчас молодой человек находится на подписке о невыезде, а за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции дебошир был под арестом двое суток.  

Ранее молодой человек неоднократно нарушал ПДД: превышал скорость и пропускал пешеходов. 

Источник видео www.youtube.com

...

  • 0

Популярное

Последние новости