Пьяный водитель BMW разбил битой стекла маршрутки (ВИДЕО)

Досталось и водителю "Газели"

Происшествие случилось на прошлой неделе на одной из центральных улиц Ухты. Хозяин BMW напал с битой на водителя маршрутки и скрылся с места ДТП. Однако через несколько минут он вернулся, чтобы продолжить выяснение отношений. Как сообщают очевидцы, молодой человек был пьян. Кадры любительской видеосьемки попали во внимание программы "Чрезвычайное происшествие" канала НТВ.  

Автор видео заметил маршрутку с выбитыми стеклами и припарковался у тротуара. Мужчина решил выяснить, что произошло.
- Молодой человек на BMW подрезал, выскочил с битой, расколотил все стекла и уехал от патруля полиции, - рассказал водитель маршрутки.
Разбита была не только "Газель", досталось и водителю: на лице у него травмы.

Когда неравнодушный автолюбитель стал звонить в экстренные службы, на место ДТП вернулся хозяин иномарки. Агрессивно настроенный молодой человек вел себя неадекватно и решил продолжить выяснение отношений. Прохожие пытались успокоить молодого человека, а водителю маршрутки пришлось взять в руки знак аварийной остановки, чтобы защититься.

Задержать дебошира пытались полицейские. Но молодой человек сопротивлялся и не давал надеть стражам порядка наручники. Стало очевидным и то, что хозяин BMW пьян: это чувствовалось по запаху. Потом молодой человек все же вырвался и скрылся во дворе. Как полагают инспекторы, вопрос его задержания - дело времени: иномарку нашли в соседнем дворе.

Источник видео www.youtube.com

...

  • 0

Популярное

Последние новости