С 14 июня авто будут ездить по Стефановской площади

Там будет организовано одностороннее движение

Как сообщает столичная мэрия, с 14 июня для движения автотранспорта будет открыта Стефановская площадь и участок улицы Коммунистической от перекрестка Коммунистической и Первомайской до ЦУМа. 

На площади будет организовано одностороннее движение с выездом на улицу Куратова. Встречный поток, как и прежде, будет идти в объезд по улице Ленина в районе республиканской Филармонии. Ради безопасности горожан полоса для движения автотранспорта по Стефановской площади будет ограничена специальными леерными ограждениями.

Также для движения авто будет открыт участок улицы Коммунистической: от перекрестка с улицей Первомайской до ЦУМа. Там будет организовано двухстороннее движение с возможностью правого и левого поворота на улицу Первомайскую и правого - на Интернациональную.

Напомним, сегодня, 13 июня, закрыт на ремонт участок улицы Интернациональной: от ЦУМа до перекрестка с улицей Бабушкина.

Временное изменение движения автотранспорта необходимо для разгрузки основных магистралей от пробок, образовывающихся в связи с дорожными работами в разных частях города.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости