Молодой человек погиб в автокатастрофе, возвращаясь с бракосочетания

Свадьба родственницы закончилась трагедией

Авария произошла 7 мая в 19.20. Водитель «пятерки» двигался со стороны поселка Войвож в сторону Ухты. В районе населенного пункта Кирпичный он превысил скорость и не справился с управлением. Авто вынесло в кювет, и он опрокинулся. Водитель получил серьезные травмы, хотя и был пристегнут ремнем безопасности. Его экстренно отвезли в больницу Войвожа, но спасти 26-летнего парня все-таки не удалось.
- Водитель был трезв, - рассказала Марина Булдакова, инспектор по пропаганде сосногорской госавтоинспекции. - Выяснилось, что права управления автомобилем житель Войвожа не имел, то есть он никогда не получал удостоверения.

Авто не принадлежало Войвожцу, его хозяин проживал в поселке Нижний Одес. Возможно, машину погибший приобрел по доверенности.
Жители поселка, по слухам, рассказали интересную деталь дела, которая произошла как раз перед гибелью молодого человека. В этот день замуж выходила сестра супруги погибшего. Свадьбу отмечали в поселке.
- Его жена работает в больнице врачом, на свадьбу был приглашен некий доктор, к которому погибший и приревновал свою жену, - рассказала сельчане.

Войвожцы считают, что это и сподвигло молодого человека сесть за руль. Никто и представить не мог, что эта поездка станет для него роковой. У мужчины осталась жена и пятилетняя дочь.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости