На концерте в Сыктывкаре Леонид Агутин пошутил о зрителях

На концерте в Сыктывкаре Леонид Агутин пошутил о зрителяхВладислав Гусельников

Сыктывкарцам шутка понравилась

4 марта в Сыктывкаре выступил певец Леонид Агутин. Послушать известного исполнителя пришло очень много людей, все места в зале были заняты. Корреспондент портала PG11.ru наблюдал за выступлением артиста вместе со зрителями.

В воскресенье, 4 марта, в зале сыктывкарского Театра оперы и балета не было свободных мест. Люди пришли на концерт заслуженного артиста России Леонида Агутина. Он приехал в столицу Коми с инструментальной группой «Эсперанто» для того, чтобы исполнить свои лучшие песни и сыграть пару новых треков. Организацией выступления занималось концертное агентство «АртемБилет».

Когда Леонид Агутин вышел на сцену, зал взорвался овациями. Сыктывкарцы подпевали каждой песне, которую исполнял артист, а также аплодировали музыкантам, которые играли сольные партии. Некоторые зрители даже вставали со своих мест и танцевали.

В перерывах между песнями Леонид Агутин рассказывал различные забавные истории, которые произошли с ним за всю его долгую карьеру. Одним из наблюдений артиста стало поведение сыктывкарских зрителей. Леонид Агутин отметил, что в Сыктывкаре его песням подпевают в основном женщины, а мужчины молчат. Тогда он попросил, чтобы спели все вместе. После этого музыкант пошутил, что теперь зрители могут собираться здесь без него, потому что у них и так неплохо получается исполнять его песни.Также фанаты Леонида Агутина дарили ему цветы. Для этого они дожидались у сцены окончания песни, а потом выходили прямо к артисту. Некоторые из сыктывкарцев даже делали селфи со своим кумиром.В конце своего выступления музыкант исполнил всеми любимую песню «На сиреневой луне». Зрители включили вспышки на своих телефонах и начали размахивать ими в такт музыке. После того, как Леонид Агутин закончил петь, зрители аплодировали артисту стоя. Тогда музыкант сказал, что исполнит песню на бис. После завершения концерта многие зрители остались в зале. Они надеялись, что Леонид Агутин выйдет на сцену еще раз. Однако этого так и не произошло.После концерта сыктывкарцы поделились своими впечатлениями. По их словам, все было на высшем уровне. А если Леонид Агутин решит посетить столицу Коми еще раз, то они обязательно пойдут на концерт:

Ирина Старковская, 28 лет, работает в сфере корпоративного управления:

- Очень профессионально. Все здорово: артисты, музыка, освещение, сами песни. Все очень душевно. Мы сидели на первом ряду, пели и танцевали. Теперь в голове только и играет «Хоп хей ла ла лей». Очень жаль, что не получилось сходить на концерт два года назад. Зато если Агутин приедет на следующий год, то мы обязательно пойдем. С подругой уже все обговорили.   

Анна Готиева, 18 лет, домохозяйка:

- Просто супер. Обязательно пойду еще раз, если такая возможность будет. Я уверена, что все довольны так же, как и я - на 200 процентов. Сразу появилось ощущение, что наступила весна. Так и до лета хорошее настроение останется. Лучше бы Леонид Агутин приезжал к нам в январе, и мы до весны заряжались хорошим настроением.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А вы были на концерте знаменитого музыканта? Делитесь впечатлениями!

...

  • 0

Популярное

Последние новости