Глава Коми Сергей Гапликов просит подписчиков в Instagram голосовать за фото

Глава Коми Сергей Гапликов просит подписчиков в Instagram голосовать за фотоJulia Volkova

В конкурсе «Самая красивая страна» участвует фотограф из Коми

Глава Коми Сергей Гапликов просит своих подписчиков в социальной сети проголосовать за фотографию. На ней изображено плато Маньпупунёр. Запись с обращением градоначальник разместил в своем Instagram.

Вот уже третий год Русское географическое общество проводит конкурс «Самая красивая страна». В нем принимает участие фотограф из Республики Коми. Его снимок попал в номинацию «От заката до рассвета». На фото запечатлена звездная ночь на фоне огромных столбов выветривания. Глава Коми Сергей Гапликов разместил пост со ссылкой на голосование в своем Instagram. Губернатор просит пользователей поддержать автора снимка.

-  Сейчас на сайте Русского географического общества определяется обладатель «Приза зрительских симпатий», и я думаю, что нам нужно поддержать автора фотографии, чтобы вся страна в очередной раз восхитилась красотой природы нашей прекрасной республики, - пишет Сергей Гапликов.

Для голосования нужно зарегистрироваться или войти в одну из социальных сетей, дальше перейти к фотографии, кликнуть  «Подробнее» и оставить свой лайк.

 

Русское географическое общество (@rgo_1845) третий год подряд проводит конкурс "Самая красивая страна". Этот прекрасный проект направлен на воспитание бережного отношения к окружающей среде через искусство фотографии. В этом году в номинации "От заката до рассвета" представлена фотография из Коми, на которой запечатлена одна из звездных ночей на плато Маньпупунёр. Сейчас на сайте Русского географического общества определяется обладатель "Приза зрительских симпатий" и я думаю, что нам нужно поддержать автора фотографии, чтобы вся страна в очередной раз восхитилась красотой природы нашей прекрасной республики. Ссылка на галерею фотографий - в профиле, наша фотография вторая в номинации "От заката до рассвета" P.S. Для голосования нужно авторизоваться в одной из социальных сетей, перейти к фотографии, нажать "Подробнее" и поставить лайк.

Публикация от Сергей Гапликов (@gaplikovkomi)

...

  • 0

Популярное

Последние новости