Мужчина вытащил труп на главную площадь Белгорода и выстрелил себе в голову (фото, видео)

Мужчина вытащил труп на главную площадь Белгорода и выстрелил себе в голову (фото, видео)Фото из открытых источников

Всё произошло в разгар рабочего дня

14 сентября на главную площадь Белгорода неизвестный мужчина заехал на автомобиле. Из багажника он вытащил труп, а потом попытался выстрелить себе в голову. Об этом сообщает БелПресса.

Кошмарное происшествие случилось на Соборной площади Белгорода 14 сентября в полдень. Тогда на пешеходную дорогу напротив Администрации города заехал автомобиль «Рено Логан». Через несколько минут из него вышел мужчина. Он достал из багажника труп другого мужчины с огнестрельным ранением. Через пару минут он достал пистолет и попытался выстрелить себе в голову.

Белгородцы, которые стали невольными очевидцами случившегося, сразу же позвонили в полицию. Прибывшие на место силовики и скорая обнаружили возле автомобиля двоих человек. Водителя медики экстренно перевезли в городскую больницу №1.

Погибший мужчина — 34-летний житель Белгорода, а второй — 65-летний житель Белгородского района. Что произошло между мужчинами, пока неизвестно.

Что произошло между мужчинами? Предположите в комментариях

Известно, что стрелявший был предпринимателем. Он был женат, воспитывал детей и жалоб на него никогда не поступало. Несмотря на то, что пуля не задела ствол головного мозга, мужчина скончался тем же вечером в больнице.

Следственный комитет уже возбудил уголовное дело по статье «Убийство».

...

  • 0

Популярное

Последние новости