Гороскоп на 18 августа: Львы могут стать жертвой шопинга, а Близнецам пора на вечеринку

Гороскоп на 18 августа: Львы могут стать жертвой шопинга, а Близнецам пора на вечеринкуфото из архива редакции

Узнайте, что готовят для вас звезды

Гороскоп на 18 августа 2017 Овен

Сегодня раскачать вас на любое дело едва ли получится. В принципе, вы даже возражать не станете — просто будете так долго колебаться и размышлять, что у желающих прокатиться за его счет терпения не хватит.

Гороскоп на 18 августа 2017 Телец

Отличный день для любых дел, связанных с партнерством и юриспруденцией. Можно обращаться с исками в суд, вырабатывать линию защиты. День хорош для примирения и установления новых деловых контактов.

Гороскоп на 18 августа 2017 Близнецы

Звезды советуют вам выбраться куда-нибудь, где у вас есть шанс встретиться и поговорить с интересными, знающими людьми. Такая беседа необходима вам, как глоток свежего воздуха. Препятствия, которые стояли на вашем пути, сегодня уйдут сами собой, вы сможете решить старые вопросы, связанные с финансами.

Гороскоп на 18 августа 2017 Рак

Когда цели на месяц поставлены и намечен путь, по которому нужно двигаться, осталось проявить смелость и решительность и, больше не размышляя ни на минуту, сделать рискованный прыжок вперед. Все действия во второй лунный день должны нести в себе уверенность в их правильности и дальнейшем их успехе. Любое сомнение негативно скажется на результате.

Гороскоп на 18 августа 2017 Лев

Сегодня вам трудно удержаться от соблазна купить в дом какую-то новую безделушку. Если не хотите стать жертвой активного шопинга, обращайте поменьше внимания на рекламные слоганы и советы друзей. Сегодня ваша доверчивость может выходить за все разумные рамки, и вы можете потратить деньги зря.

Гороскоп на 18 августа 2017 Дева

Сегодня вы можете достичь финансового успеха или получить долгожданную поддержку важной особы. Но об этом лучше не рассказывать, чтобы ваши завистники не активизировались. Возможно получение неприятных известий.

Гороскоп на 18 августа 2017 Весы

Сегодня общение и информация необходимы будут вам как воздух. Чем больше вокруг вас окажется людей, тем лучше, причем не так уж важно, друзья это, коллеги или посторонние. Вы со всеми найдете общий язык. Благодаря своей коммуникабельности, у вас есть шанс завести интересное или полезное знакомство, новое хобби, стать обладателем нужной информации.

Гороскоп на 18 августа 2017 Скорпион

День хорош для корректировки отношений с близкими, поиска компромиссов, достижения договоренностей по важным вопросам, для пересмотра своей точки зрения. Не бойтесь меняться и изменять мир вокруг себя, если вы никому этим не вредите. Происходят кармические закладки на ближайшие месяцы.

Гороскоп на 18 августа 2017 Стрелец

Вам нужно набраться терпения и не срываться на близких. Напряжение в течение нескольких дней возрастает, вызывая нервозность и раздражительность. Выбирайте минимум дел, но все важное держите под неусыпным контролем, но не перегружайте нервную систему.

Гороскоп на 18 августа 2017 Козерог

Сегодня у вас может появиться тенденция к лени и повышенной сонливости. Сонное состояние может преследовать вас до самого вечера. Если вы не найдете в себе силы взбодриться и настроиться на активность, день так и пройдет, не принеся ничего особенного. Выпейте для бодрости лишнюю чашечку крепкого кофе или совершите пробежку.

Гороскоп на 18 августа 2017 Водолей

Сегодня у вас может появиться возможность блеснуть своими талантами, показав себя в самом выгодном свете. Другое дело, что перегибать палку здесь тоже не стоит. Бывает достаточно одной удачной мысли или шутки, чтобы привлечь к себе внимание.

Гороскоп на 18 августа 2017 Рыбы

Сегодня вам невозможной покажется сама мысль о том, что можно усидеть в четырех стенах. Не важно, как, и не важно, куда, — главное совершить если и не путешествие, то хотя бы элементарную прогулку. А еще лучше будет отправиться в какой-нибудь клуб или на вечеринку. Иначе вы можете впасть в беспросветное уныние.

...

  • 0

Популярное

Последние новости