Попробуйте Грузию на вкус в сыктывкарском кафе «Аиси»

Попробуйте Грузию на вкус в сыктывкарском кафе «Аиси»Фото предоставлено рекламодателем

Или закажите обед прямо на работу!

С появлением техники у человека появилась масса новых возможностей. Мы стали быстрее передвигаться, многие процессы ускорились. По логике, свободного времени должно было стать больше. Но как ни парадоксально, его стало не хватать. Посвятив весь день работе, мы возвращаемся голодными и уставшими. В таком состоянии приготовить хороший ужин очень нелегко.

В итоге предпочтение отдается продуктам быстрого приготовления, а это может негативно отразиться на здоровье, стать причиной появления лишнего веса. Есть ли выход из этой ситуации?

Освободить руки и свободное время от приготовления пищи можно, отправившись в кафе «Аиси», где специально для вас приготовят вкусную и полезную еду с национальным грузинским колоритом. Атмосфера кафе наполнена домашним уютом и комфортом, нет суеты, так надоевшей за день. Легкая музыка и удивительные блюда грузинской кухни позволят вам отдохнуть от забот.

Если же сил куда-либо идти нет совсем, то существует прекрасная возможность воспользоваться службой доставки еды в Сыктывкаре от кафе «Аиси». Этот вариант хорош и в том случае, если вы просто хотите отдохнуть в домашних условиях или организовать маленькое домашнее торжество. Это может быть романтический ужин при свечах, долгожданный приезд подруги или внезапный приход гостей. В этом случае для оформления праздничного стола может банально не хватить времени. А делать всё в спешке и суете — значит убить праздничное настроение, ожидание торжества встречи.

Кроме того, помимо основных ингредиентов в пищу должна быть вложена любовь, а не раздражение от рабочего дня. Поэтому, делая заказ в сыктывкарском кафе грузинской кухни «Аиси», вы можете посвятить себя тем, кого любите, а также быть уверены в том, что всё сделано с душой. Потому что без души приготовить такие шедевры просто невозможно!Ассортимент блюд, предлагаемых кафе, уникален. Вам останется выбрать из основного меню то, что удовлетворит ваш вкус. Можно заказать классические грузинские блюда, такие, как оджахури, сациви из курицы, хачапури в ассортименте, лобио по-грузински, чахохбили, хинкали, калакури с фаршем из мяса молодого теленка. А можно порадовать себя чем-то более привычным и родным. В кафе «Аиси» богатый ассортимент.

Все продукты, использующиеся для приготовления пищи, свежие и натуральные. Это и отборное мясо, и качественные молочные продукты, и овощи. Особую изюминку блюдам придает то, что они готовятся с соблюдением традиций национальной грузинской кухни, с добавлением специй и зелени.Помимо основного меню, сыктывкарское кафе «Аиси» предлагает еще и обеденное, которое действует в дневное время. В основу меню легли простые и вкусные блюда, такие, как куриный суп-лапша, плов, разнообразные салаты, блинчики, морс или чай. Все блюда приготовлены с использованием ароматных специй, что добавляет в обычную еду приятный, пряный грузинский «акцент».

Если же возможности прийти в кафе нет, закажите еду прямо в офис. Обед от «Аиси» украсит ваши рабочие будни и даст заряд бодрости на весь оставшийся день!А теперь представьте ситуацию, когда вечером после длинного рабочего дня, будучи не в состоянии пошевелить ни рукой, ни ногой, вы вдруг получаете в подарок от друзей... ужин. Горячий, только что приготовленный, вкусный. Вы бы обрадовались? Человека, сделавшего такой приятный сюрприз, вы наверняка еще долго будете вспоминать с теплотой и благодарностью.

Кафе «Аиси» предлагает отличную возможность удивить своих родных и друзей оригинальным и актуальным подарком. Подарите им ужин от кафе «Аиси»! Поверьте, они надолго запомнят ваше внимание. А доброта — как улыбка: если ей делиться, то она обязательно вернется!

Любой заказ привезут прямо в офис или домой. Доставка по одному адресу — 100 рублей. При заказе от 1000 рублей — доставка в подарок!

Грузинская кухня кафе «Аиси» — это прекрасная возможность порадовать себя и своих близких, освободить руки и сэкономить время, которое вы тратите на приготовление пищи. Позвоните в сыктывкарскую службу доставки еды прямо сейчас по телефонам: 55-55-77, 31-06-40. А познакомиться с великолепным ассортиментом можно, зайдя на официальнуюстраничку ВКонтакте.

Попробуйте Грузию на вкус! Приятного аппетита!

...

  • 0

Популярное

Последние новости