Советы для сыктывкарцев: как успеть за месяц собрать ребенка в школу

Советы для сыктывкарцев: как успеть за месяц собрать ребенка в школуФото из архива PG11.ru

Узнайте, где купить одежду, обувь, канцтовары и цветы в спецпроекте портала PG11.ru

Новый учебный год начнется совсем скоро. У школьников и их родителей остается всего месяц, чтобы собрать портфель, купить школьную форму и обувь, а в преддверии 1 сентября выбрать красивый букет для учительницы.

Подготовиться к школе можно с PG11.ru. На портале стартовал школьный проект «Собираем ребенка в школу». Из него вы узнаете, где в Сыктывкаре купить обувь для детей разного школьного возраста и где найти красивую и практичную школьную форму в Сыктывкаре, в которой ребенок пойдет на 1 сентября и будет носить в течение учебного года.

Успейте приготовить все необходимое заранее, чтобы ребенок учился на «5». Узнайте, где можно купить тетради, ручки, дневники, карандаши и альбомы, а также где в Сыктывкаре найти новый рюкзак. Не забудьте подумать о цветах, которые ребенок понесет в школу 1 сентября. Проект «Собираем ребенка в школу» даст ответ на вопросы, как правильно выбрать букет учительнице и где его купить.

Хотите быть к сентябрю во всеоружии? Воспользуйтесь предложениями школьного проекта от портала PG11.ru и отправляйтесь в магазины, чтоб поскорее купить нужные товары. 

А что вы бы хотели надеть на 1 сентября, если бы пошли сейчас в школу?
Рассажите об этом в комментариях. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости